Всё необходимое для дачи с доставкой по Республике Беларусь
О том, что богатый урожай сложно получить без компетентного подбора семенного материала, использования качественных подкормок и соблюдения правил агротехники отлично знают даже те, кто не имеет собственного участка земли. При этом огородники и садоводы стремятся покупать своевременную продукцию, в том числе выпускаемую на лидирующих белорусских и российских предприятиях. Всех пользователей из Белоруссии мы приглашаем на портал фирмы «БелУрожай», где всегда можно подобрать и купить грунт оптом https://belurozhai.by/ с поставкой по всей стране для вас огромный ассортимент товаров достойного качества по весьма умеренным ценам!


Удобрения и многое прочее от проверенного продавца

Сразу надо заметить, что фирма «БелУрожай» занимает первые строки в поставке удобрений по Республике Беларусь и на сегодняшний день сотрудничает с лучшими производителями препаратов для защиты огородных и садовых культур от болезней, сорняков, микроудобрений разнообразных видов и прочей продукции из данного сегмента. Это обеспечивает достойное качество всех предложений в каталоге, какое подтверждается надлежащими сертификатами и совпадают белорусским и мировым стандартам, а их эффективность доказана годами!

Хотя, кроме качественных удобрений различного предназначения и других средств, в каталоге компании имеются и другие, не менее полезные товары для дачных участков, в том числе:

эффективные средства для защиты растений от болезней и вредителей;
семена и саженцы всевозможных растений;
современные биопрепараты для удобрения растений;
добавки в корма в достаточном ассортименте;
солидный ассортимент грунта и дренаж;
средства защиты людей при работах с химпрепаратами.

В ассортименте товаров для клиентов громадное число позиций в любой из названных групп, а потому сложностей с выбором требующейся продукции у них не будет.


Умеренные цены и краткосрочная доставка

И не только обширнейший каталог товаров всевозможного предназначения для дачи является плюсом обращения в представленную компанию, есть другие аргументы, на которые необходимо обратить отдельное внимание новых покупателей. Частые заказчики выбирают формирование заявки здесь по множеству понятных причин, в частности:

умеренные расценки на все виды товаров и система привлекательных скидок для частых и оптовых покупателей;
в ассортименте постоянно в наличии продукты таких российских предприятий, как Семена Алтая, Органик Лайн и прочих по ценам производителя;
для оформления заказов нужно связаться с менеджерами (телефоны контакта даны в соответственном разделе) или отправить онлайн заявку, какая будет обработана и отгружена в кратчайшие сроки;
поставка заказов осуществляется во все районы Беларуси максимально быстро;
для оплаты покупатели могут избрать наиболее приемлемый для них способ;
профессиональная поддержка добросовестных менеджеров в выборе товаров;
комплексный подход к каждому покупателю гарантирует достойный уровень клиентского сервиса.

Осталось уточнить, что сегодня в списке регулярных заказчиков фирмы «БелУрожай» крупные и маленькие сельхозпредприятия, а также торговые организации, работающие в рознице, в числе которых ведущие торговые сети. И каждый из них может без раздумий сказать, что этот поставщик является надежным партнером, который сможет обеспечивать любые требуемые объемы поставки всей продукции из ассортимента!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: belurozhai.by/
Дата: 11.07.2022 11:33
Номер: 2509078
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей