Трехкомнатную квартиру
Современная трехкомнатная квартира повышенной комфортности в центральной части города Пинска, ул. Завальная. Квартира расположена на 3-м этаже кирпичного 4-х этажного дома, 2007 года постройки. Общая площадь квартиры с лоджиями составляет - 89,6 м2, жилая площадь - 47,4 м2, кухня - 12,2 м2. Свежий ремонт: входные двери металлические, на полу лежит паркет, межкомнатные двери массив, потолок - снежка, новая сантехника. В стоимость квартиры входят мебель и бытовая техника: шкафы-купе, кухонный гарнитур с варочной поверхностью, мебель из гостиной. Ухоженный подъезд. Тихий спокойный двор, облагороженная придомовая территория с обустроенной детской площадкой и стоянкой для автомобилей. Рядом с домом находятся: продовольственный магазин, аптека, школа, садик, рынок. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Живописный вид из окон.
Цена:
72 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2021 19:11
Номер: 2422987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей