Складские помещения
Сдаются в аренду складские помещения от 16м2 и более (5000м2). Неотапливаемые, электроснабжение, канализация, водоснабжение, транспортная доступность, круглосуточный доступ, охрана и видеонаблюдение. Подъездные пути к объекту для автомобильного транспорта (как легкового, так и грузового) достаточно удобны и находятся в удовлетворительном состоянии, закрытая территория, просторная парковочная стоянка, удобный заезд фур, 3 погрузо-разгрузочных рампы и 2 ворот. Высота потолков от 2,5 до 7 м.
Также имеется административно-бытовой корпус с офисными помещениями, предлагаемыми в аренду. Комплекс располагается В СВОБОДНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ по ул.Челюскинцев, 137-1.
По всем интересующимся вопросам обращаться по номеру, указанному в объявлении, так же есть WhatsApp, Telegram,Viber. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все условия обсуждаются.
Цена:
4 бел.руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/fmarendamogilev/
Дата: 19.07.2021 22:43
Номер: 2409544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Могилёв, улица Челюскинцев, 137
GPS: 53.8871968, 30.2934633
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей