Санпропускник STB-HL-03 Lite
Упрощенная версия Санпропускника STB-HL-03.

Санпропускник включает в себя модуль дезинфекции рук, модуль чистки и дезинфекции подошвы обуви и контроль прохода сотрудников (турникет).

Во время санитарной обработки рук и чистки обуви, сотрудник помещает руки в модуль дезинфекции рук, где тыльная и наружная стороны кистей обрабатываются дезинфицирующим средством. Время дезинфекции программируется. При отсутствии дезинфицирующего средства в бачке – станция блокируется. Одновременно с обработкой рук осуществляется чистка и дезинфекция обуви сотрудника, стоящего на решетке. Щетки вращаются внутрь(на щетки подается дез. средство). После обработки рук и ног загорается разрешающий сигнал(зеленая стрелка), турникет разблокируется, сотрудник проходит в санитарную зону, турникет автоматически возвращается в исходное положение и блокируется.

На станции установлена функция "антипаника": при нажатии кнопки аварийного выключения станция обесточивается, турникет разблокируется в обе стороны.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2022 14:36
Номер: 2332449
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей