Проект плоской кровли. Рабочая документация.
ООО "Проектное бюро "БВ КОНТУР"
Проектируем кровли всех типов. Разработка ППР.

Проектное бюро «БВ КОНТУР» основано как инженерная компания, осуществляющая проектирование кровельных конструкций всех типов и любой сложности.
Наше уникальное преимущество достигается за счет узкой специализации на протяжении многих лет только в одном направлении. Выполняем не типовые, а практические готовые рабочие проекты.
Наш опыт проектирования включает работы на сложных инфраструктурных объектах, таких как: торговые центры, аэропорты, спортивные сооружения, подземные паркинги и объекты гражданского строительства. Мы работаем гибко и быстро, соблюдаем сроки и экономим деньги заказчика.

Проектирование кровли. Проектирование крыши. Обследование. Авторский надзор. Проектирование кровельных систем. Проектирование кровельных конструкций. Проектирование плоской кровли. Разработка рабочей документации. Разработка ППР.
Цена:
45 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 16.01.2025 Зарегистрирован
Сайт: www.bvcontour.ru/
Дата: 09.04.2025 12:12
Номер: 2665955
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей