Здравствуйте, меня зовут олексий , я инвалид 1-й группы. Не так давно я получил травму шейного отдела позвоночника, сорвавшись с высоты 5-го этажа на стройке. После двух операций я смог поднятся на ноги. Но из-за отсутствия денег и надлежащей реабилитации я опять слёг. Сейчас передвигаюсь в инвалидной коляске. Я очень хочу поднятся на ноги пока это ещё возможно. Мне нужна Ваша помощь. Буду рад каждой копеечке и благодарен каждому кто поможет. Зарание большое спасибо карта мтбанк номер 4649 9011 708 5 9951 есть номер договора где можете пополнить через бел пошту и т д мтбанк 38975855 надеюсь надобрих людей помогите мне вижить люди я олексий иванович 256567215
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей