Отдых и рыбалка на Браславских озерах
Приглашаем отдохнуть в Браславе на озере Бережье с мая по сентябрь. До озера 10 шагов. Разместить можем 9 человек и более. На 1 этаже 2 комнаты на 2 и 3 человека и на 2 этаже 2 комнаты по 2 человека. Имеется лодка для рыбалки (+2 якоря) и водный велосипед для прогулок. В доме есть печка и камин. Две комнаты на 1 этаже обогреваются. Есть 2 зоны отдыха для приготовления ухи и шашлыков (казан и 2 мангала с решётками и шампурами в наличии). Имеются качели и песочница. Участок полностью огорожен. Дрова для костра, пользование лодкой и катамараном входит в стоимость проживания. На кухне в пользование предоставляются, 2 холодильника, газовая плита и кухонная посуда. Имеется детская кроватка, а также предоставляется постельное бельё. Банька с парилкой за дополнительную плату. Есть огороженная стоянка для машин. Прямо на берегу стоит столик и скамейки. Во время дождя можно расположиться в беседке рядом с домом. До города ( маг. Евроопт) на машине 5 минут, а пешком на прямую 20 минут. Вода питьевая в колодце. Удобства на улице.
Действует предварительное бронирование путем внесения предоплаты за 1 день проживания и не возвращается при отказе от проживания. Бронирование гарантирует 100% заселение.
Оплата в день заселения. Без домашних животных. Приезжающих встречаем и отвозим на место.
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Skype: franhualla
Дата: 14.05.2018 18:58
Номер: 1761154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 545 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Витебская область, Браславский район
GPS: 55.656014, 27.0189727
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей