Варежки из собачьей шерсти
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА СОБАЧЬЕЙ ШЕРСТИ

Собачья шерсть - одно из проверенных народных средств лечения и профилактики различных заболеваний: простудных заболеваний, заболевании почек, варикозной болезни, избавления от болей в суставах и спине при радикулите, остеохондрозе, артритах и артрозах и т.д.
В отличие от шерсти других животных, шерсть собак:
прекрасно сохраняет тепло;
содержит поверхностно-активные вещества, проникновение которых через кожу оказывают благотворное влияние на организм и уменьшает боль;
нейтрализует отрицательные электрические заряды на поверхности тела;
оказывает колющее действие на кожу, что способствует обильному притоку крови к больному месту и вызывает эффект близкий к иглоукалыванию;
имея эффект микромассажа, улучшает циркуляцию крови
улучшает питание тканей, активизирует мышечную деятельность
способствует уменьшению отеков
профилактика и лечение простудных заболеваний
оказывает ярко выраженное противовоспалительное действие
ускоряет процесс выздоровления.
Известно, что собачья шерсть не только прекрасно согревает и сохраняет тепло, но и благотворно действует на сосуды, сердцебиение, нормализует давление.
Научно доказано, что натуральная шерсть обладает обезболивающим, противовоспалительным и общеукрепляющим свойствами. Причем наибольший эффект оказывает грубая колючая шерсть. И чем толще и грубее пряжа, тем больший запас энергии она в себе несет. "Кусачая" грубая шерсть оказывает благотворнейший эффект на кожу, а главное, на нервную систему за счет стимуляции нервных окончаний.
"...Изделия из собачьей шерсти имеют лечебный эффект: головные боли успокаивает "собачья" шапочка или повязка; при отите (боли в ухе) - повязка; при шейном остеохондрозе и ангине - шарф или воротник; при бронхите - майка или жилет; при воспалении легких наденьте кофту; при радикулите - пояс. Если болят кисти рук - Вам помогут варежки или перчатки; при болях в ногах - носки; при болях в коленях - наколенники..."
Из книги А.М. Тартак "Золотая книга-4, или здоровье без лекарств.
Пояс из собачьей шерсти обладает легким покалывающим эффектом, увеличивает и регулирует приток и микроциркуляцию крови.
Показания:
- лечение и профилактика радикулита, различных болей в спине, остеохондроза позвоночника, заболевания почек, ревматизма, невритов, защемления нерва.
- для метода функционального лечения и в период реабилитации после травм и операций пояснично-крестцового отдела позвоночника,
- работа в условиях холода, влажности, сквозняков.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.05.2018 11:59
Номер: 969034
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей