Дом для комфортного проживания семьи из 4-х человек
Продаётся или обменивается (на 3-хкомнатную или 2-хкомнатную с доплатой квартиру в г.Витебске) дом в городе Городок (Витебская область Республика Беларусь). Общая площадь дома 148,2 м.кв., жилая -59,6. Площадь зем.участка - 15 соток. Дом 2-хэтажный. Расстояние от областного центра-Витебска-
организатора всемирного музыкального фестиваля "Славянский Базар"- 35 км. Расстояние от дома до автовокзала 2 км, до ж/д вокзала 4 км, до ближайшего детсада и школы - 1 км, до ближайших профтехколледжей < 1 км, до ближайшего озера, пригодного как для плавания, так и для рыбалки, - 0,5 км. До границы с Российской Федерацией 44 км. Дом расположен в тихом, уютном, безопасным районе, в черте города. Фундамент ленточный, материал стен 1-ого этажа кирпич, пола- бетон. На данном этаже находятся кочегарка, отопление водяное (газовый котел на природном газу и котел, отапливающий дом дровами, брикетом, углем), кладовка со стеллажами и большой металлической нишей, расположенной на 1,5 м ниже уровня дома для хранения картошки и прочих овощей до поздней весны, гараж с металлическими воротами, ванная комната с душевой кабинкой. Кроме того, рядом с котлом находится печь для приготовления пищи с 2-мя конфорками и духовкой, отапливаемые дровами. На 1-ом этаже под лестницей находится ниша, предназначенная для хранения чего-либо. На 2-ом этаже материал стен - тесаный деревянный брус (зимней заготовки), внутренняя отделка стен - глиняно-известковая штукатурка. Утеплитель потолка льняная костра. Наружная обшивка 2-ого этажа дома - деревянная вагонка. Дом теплый,делали для себя. На 2-ом этаже кроме светлой веранды со спортивным уголком находятся 3 жилые комнаты, кухня и туалет. Окна большой комнаты выходят на восток и юг. В двух жилых комнатах, коридоре и на кухне сделаны удобные и вместительные встроенные шкафы.
Новые пластиковые окна во всех комнатах. В большой комнате и коридоре паркет из дуба. Лестница с 1-го на 2-ой этаж изготовлена из дуба, перила - из ясеня. На 1-м этаже под лестницей расположена ниша для хранения. На мансарде дома возможно устройство как отапливаемых, так и летних помещений.
Центральное водоснабжение, канализация местная (выгреб). Есть сарай для дров и прочего инвентаря размерами 3,35х9,83, баня - 3,27х5,14, беседка со стационарным кирпичным мангалом, крытый вольер для собаки. Возле дома есть огород, яблони (осенне-зимние сорта), вишни, черешни, сливы, груша карликовая, боярышник, ирга, ежевика, айва японская (хеномелес), крыжовник, смородина:белая, красная, черная, - все культуры плодоносят. Из декоративных насаждений имеются сирень, жасмин, туи и многолетние цветы. Станислав т.+375333074409
Цена:
39 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2016 19:57
Номер: 849451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 820 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей