Земельный участок 60 соток в 10 км от Минска
Продается земельный участок 60 соток в 10 км от Минска, п. Привольный
Выгодное местоположение
Находится на пересечении магистралей **М1**(Брест-Москва) и **М5**(Минск - Гомель), которые входят в Критский транспортный коридор №2 и №4. А также М4(Минск - Могилев).
Поселок Привольный, Минская область, Минский район. 10км от Минской кольцевой автомобильной дороге (МКАД ) по Могилёвскому шоссе (выезд в направлении крупнейших городов Беларуси -Гомеля, Могилева, Бреста, Орши, Борисова, Бобруйска, Жлобина и т.д.)
Инженерные коммуникации участка
* Электричество – на участке
* Водопровод – 20 метров от участка
* Газ – 150 метров от участка
* Центральная канализация - 70 метров от участка
Подъездные пути
Подъезд к участку возможен подъезд со всех 4х сторон. К участку и вокруг его есть асфальтированные дороги.
Строения на участке
На участке имеется склад ГСМ состоящих из металлических бочек (от 5 до 50кубов). На данный склад имеется технический паспорт. При новом строительстве данные бочки сдаются в качестве лома на «Вторчермет» за, что вам ещё и заплатят.
Огромным плюсом данного склада является простая процедура получения разрешения на строительство т.к. это будет НЕ новое строение, а реконструкция склада ГСП под необходимый вам объект (в разы удешевляет и упрощает процедуру строительства в отличии от нового строительства).
При покупке Вами участка – **бесплатно поможем получить разрешение под строительство любого объекта на данном участке.**
Цена
135 000$. Возможен торг.
Причина продажи
Участок покупали под свои нужды, планировали строить производственное здание. Однако в связи со сложившейся экономической ситуацией, нам отказал банк в кредите под разумный процент на строительство.
В связи с финансовым положением предприятия было решено продать участок.
Кадастровая стоимость данного участка 5000$ за одну сотку земли. Так что мы продаем почти в 2,5 раза дешевле. К тому же в районе очень много нового крупного строительства, которое завершится до конца 2016 года, после чего производственная земля в этом районе значительно подорожает.
Право землевладения и землепользования
Земля в аренде на 99 лет.
Льготы
Поселок Привольный относится к территории, на которую распространяется действие Декрета Президента Республики Беларусь от 7 мая 2012 года №6.
Данный Декрет предусматривает освобождение от налогов и сборов на срок 7 лет организации с местом нахождения на территории средних, малых городских поселений, сельской местности (Привольный относится к такой территории).
Инфраструктура
В Привольном проложены все инженерные коммуникации, развита социальная инфраструктура. В поселке работают школа и детские садики, есть отделение почты и банка, банкомат, обмен валюты, гостиница, кафе, множество магазинов, АЗС и т.д.. Поселок привлекает частный бизнес – здесь довольно много государственных и частных предприятий.
Трудовые ресурсы
В Привольном проживает более 5000 человек. Также в удалённости не более 2х километров проживает ещё более 5000 человек. В удалённости не более 5км проживает ещё более 10 000 человек. Что позволяет обеспечить предприятие работниками практически любой квалификации.
Заработная плата в районе значительно ниже по сравнению с заработной платой в городе Минске, что позволяет существенно снизить затраты предприятия.
Транспортное сообщение
Минск, автостанция “Автозаводская" (ст.метро Могилевская») — Привольный – рейсовые автобусы маршрутные такси с интервалом 30 минут. Удалённость по времени – 15 минут маршрутным такси, 20-30минут рейсовым автобусом.
Цена:
135 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Сайт: professionali.ru/soobschestva/kommercheskaya_nedvizhimost/zemelnyj-uchastok-60-sotok-v-10km-o
Дата: 04.03.2015 16:02
Номер: 342195
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 601 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей