Квартира на сутки г. Жодино. Звоните, гостям рады
Сдается 1 комнатная квартирав аренду посуточно в 8 микрорайон г. Жодино Минская обл., находится в отличном состоянии и полностью готова к приему гостей. Отличный вариант для краткосрочного и длительного проживания с посуточной оплатой. Спальных мест 2+1+1 (двуспальная кровать + 2- спальный диван+ 1 спальный диван). При проживании более двух человек и в праздничные дни- цена договорная. Наличный расчет. В квартире есть все для комфортного проживания :новая мебель; телевизор ЖК в каждой комнате( кабельное ТВ), стиральная машина, утюг, гладильная доска фен, DVD, печь СВЧ, электрочайник, холодильник , вся необходимая посуда, средства гигиены, всегда чистое постельное бельё, пушистые полотенца, чай, кофе. Идеальная чистота. Рядом с домом универсам « Рублевский» , кафе, боулинг, автостоянка. Безлимитный интернет-wi-fi. Также есть бойлеp, поэтомy pегyляpные отключения гоpячей воды не стpашны. Лояльная ценовая политика в отношении клиента. Полная конфиденциальность. Отчётные документы для командировочных. Не сдаётся компаниям, в квартире запрещено курить. . Цены в у.е. указаны для сравнения и ознакомления, уточняйте стоимость у хозяина квартиры. Примечание: стоимость зависит от количества гостей, срока и сезона проживания. Актуальную информацию уточняйте по указанному номеру телефона. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Стандартный заезд с 14:00, стандартный выезд 12-00 Обращайтесь и Вы не будете жалеть о своём выборе! ! г. Жодино расположен в 45 км от Минска по трассе P53 московское направление
Лучшая альтернатива гостиницам – проживание в домашних условиях
Цена:
20 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: cytki.www.by
Дата: 11.04.2021 09:01
Номер: 2115068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минская область, Жодино, 8-й микрорайон
GPS: 54.0954511, 28.2898894
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей