Коттедж в центре города Гродно
АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ПОД КОММЕПРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Коттедж на проспекте Космонавтов,8В - это роскошное место, утопающее в зелени; уединенный остров, где вы почувствуете себя настоящим хозяином положения в самом сердце нашего любимого города Гродно.
Предлагается к продаже 2-х этажный дом площадью 220 м.кв. (жилая площадь – 112 м.кв) , расположенный на 8 сотках земли. Коттедж и участок находятся в собственности. Стены дома построены из кирпича. В коттедже 6 просторных комнат(высота потолка 3.20) , два санузла, две кухни уютная гостиная с камином и другие вспомогательные помещения, имеется подвальное помещение примерно 17-18 кв.м (можно убрать перегородку и сделать большое подвальное помещение), технические помещения. Электричество – 220,380 квт, водоснабжение и канализация - городские сети, отопление - автономная газовая котельная. По запросу вышлю дополнительные фото. Во дворе дома расположены: гараж на 2 автомобиля, баня. Участок огорожен забором. На участке много растительности (цветы, декоративные и плодовые деревья). Есть место, где можно организовать зону отдыха по вашему вкусу. Коттедж находится напротив кинотеатра «Восток», внутри жилого микрорайона, вдали от шума и потока автомобилей. В шаговой доступности находятся: Центральный рынок, автовокзал, культурно - развлекательный центр «Галактика», торговый центр «Корона», строительный гипермаркет «Материк», магазин строительных материалов «Гемма» и другие магазины, что очень удобно для жизни.
Купив этот дом, вы делаете очень выгодное и перспективное вложение, так как стоимость дома с каждым днём будет только расти. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру на первом этаже в центральной части города плюс доплата.
Осмотреть дом можно по предварительной договоренности. Просьба без лишних комментариев на сайтах и звонить только заинтересованным в покупке. АГЕНТСТВАМ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!.
Цена:
195 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2020 14:11
Номер: 2099866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Гродно, проспект Космонавтов, 8В
GPS: 53.676287, 23.851609
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей