Жилой дом
Продается жилой дом общей площадью 291 кв.м и жилой 161 м.кв., расположенный на берегу реки Реста (20 м) в аг.Сухари Могилевский район ( 20 км от Любужа по прямой ) асфальт до дома. Земельный участок 25 соток в собственности. Год ввода дома 2007. Дом находится вдали от деревни , как бы на хуторе, по соседстве есть только 1 жилой дом. Имеется пруд около 10 соток в 10 метрах от бани. В доме на первом этаже гостиная с камином, кухня , санузел раздельный и 1 спальня. На втором этаже 2 спальни , 1 гардеробная. 2 этаж обшит вагонкой , потолки с дубовыми балками. Полы 2 этажа деревянные . Система отопления - природный газ ; котел двухконтурный итальянский; дополнительно есть эл. котел и котел на твердом топливе , все установлено в подвале , площадь которого 120 кв.м. Собственная скважина (21 м.). Канализация местная –металлическая бочка 10 куб.м. Стены из газосиликатных блоков , обложены кирпичом. Фундамент –бетонные блоки 50 см. толщиной ; перекрытия 1 и 2 этажа –железобетонные. Баня примерно 18 кв.м. обшита внутри вагонкой как и предбанник, есть место для душа, под одной крышей с баней есть дровник. Гараж около 36 кв.м. сложен из ж/б плит , есть кранбалка для тали; высокий (строился для трактора ) эл/снабжение 220 и 380 Вт. Кроме того имеется хозяйственное помещение площадью около 200кв.м. из ж/б плит под мастерскую с эл.снабжением 220 и 380 Вт. И сарай из ж/б плит площадью около 35 кв.м. Крыши всех помещений, включая дом шиферные. Плодоносящий сад-14 деревьев. Есть широкий заезд на участок через ворота . На участке есть выход к реке. Участок огорожен со стороны дороги . ; с противоположной стороны- обваловка земляным валом от реки и поймы. Грибы растут через дорогу. Приобретя данный до Продается жилой м Вам останется только обустроить его по своему вкусу и наслаждаться жизнью в тихом экологически чистом месте . Дом добротный , строился для себя, продается в связи с изменением планов. Звоните, большее количество фото вышлем. Аг.Сухари уютный , тихий поселок с развитой инфраструктурой ( есть школа , д/сад, больница, православный храм , магазины ,с/Совет ,библиотека, почта , филиал сбербанка).
Беларусь, Могилёвская область, Могилёвский район, Сухаревский сельсовет
Цена:
110 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина Марченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2019 15:25
Номер: 2096426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Могилёвская область, Могилёвский район, Сухаревский сельсовет
GPS: 53.9472422, 30.6512251
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей