Семья из четырех человек, возьмёт в АРЕНДУ ЧАСТНЫЙ ДОМ в Минском р-не/области на расстоянии не более 45км от Минска(с условиями, пригодными для круглогодичного проживания) на 3 комнаты, можно с частичным ремонтом, с последующим выкупом.

Арендную плату + коммун.услуги+договоренную долю выкупа за жилье гарантируем выплачивать ежемесячно и единовременно в установленный договором срок.Таким образом, на период выкупа кроме ежемесячной доли выкупной стоимости, оплачивается ещё и арендная плата. Это значительно выгоднее, чем ждать своего покупателя годами и вынужденно затем ещё снижать стоимость из-за отсутствия покупателя.

Такой вариант аренды с последующим выкупом более предсказуем и выгоден.

В течение 5лет данная недвижимость будет являться вашей /у вас в залоге/, до тех пор, пока полностью нами не будет выкуплена.Стоимость фиксируется в $, с привязкой к оплате по курсу НБ РБ на день оплаты. Тем самым, стоимость жилья не нужно будет снижать и не потеряете ничего.

Данную сделку оформляем нотариально.

Рассмотриваем Минский район/область, на расстоянии не более 45км от Минска, в близости с д/с, школой, магазинами и с доступностью общественного транспорта (маршрутные такси,рейсовый транспорт и т.п.) с города Минска до дома и обратно.

Можете писать на viber, если не дозвонитесь.

Рассматриваем варианты по стоимости до 15000USD. Выкуп предполагается в течение 60месяцев, с ежемесячной арендой. Общая стоимость недвижимости составит за 5лет 7800$+15000$=22800$, (130$*60мес), где 130$ ежемес.аренда и коммун.платежи, вместо первоначальной суммы в 15000$. Таким образом, 7800$ это считайте ваши инвестиции, если не будете их тратить, а для нас это процент за пользование жильем.
Предпочтительны следующие направления:
Озерцо, Фаниполь, Дзержинск, Боровляны, Зеленый Бор (а/г Лесной), Марьяливо, Острошицкий городок, Раубичи, Логойск, Мачулищи, Привольный, Сокол, Свислочь, Дружный, Дукора, Руденск, Степянка, Жуков Луг, Королев Стан, Городище, Озерище, Колодищи, Смолевичи,Хатежино, Станьково, Заславль, Тарасово, Ратомка, Крыжовка.
Рассмотрим варианты стоимости до 15000USD с выкупом до 5лет и ежемесячной арендной платой 130$/мес+ком.плат. (p.s.за 5лет это 7800$ дополнительно к стоимости дома. За 5 лет это 22800usd.)
Город:
Тип: Сниму
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2019 17:39
Номер: 2061264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 956 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей