Продается 3-х комнатная квартира в аг.Быстрица, Копыльский район,Минская область. Площадь 85,9 кв.м.Большой зал (18.9 кв.м).Балкон остеклен (6.2 кв.м). санузел с евроремонтом,сантехника новая. Заменено окно на кухне на 3-х камерное с распахивающимися обеими створками. Квартира теплая, в середине 18 квартирного 3-х этажного дома на 2-ом этаже. Отопление,водоснабжение,газификация- централизовано. На против, через дорогу- участковая больница со стационаром и амбулаторией. Слева расположен детский сад (150 метров). Справа, в шаговой доступности рынок, частный магазин продуктовый, музыкальная школа,дом культуры, средняя школа, магазин РАЙПО. Рядом большое озеро, где можно ранним утром превосходно провести время на рыбалке.
Всем, кто любит тихую,спокойную и размеренную жизнь в сельской местности, предлагаю приобрести уютную 3-х комнатную квартиру в одном из прекраснейших уголков экологически чистой Капыльщины.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2019 21:30
Номер: 2054501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минская область, Копыльский район, Блевчицкий сельсовет, агрогородок Быстрица, Луговая улица
GPS: 53.0389619, 27.0868468
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей