Курсы английского на Филиппинах Летние каникулы от 300$
Хотите в короткие сроки улучшить уровень английского языка? А может быть вам не хватает знаний в деловом английском? Возможно вы хотите совместить приятных отдых в тропической стране и изучение иностранного языка?
Добро пожаловать в NexSeed!
Индивидуальный подход в выборе программы обучения
Вам необходимо выбрать количество уроков в день и тип комнаты, в которой вы бы хотели проживать. По приезду в школу вы пройдете тестирование на знание английского языка. На основе его результатов и ваших целей изучения, мы составим для вас индивидуальную программу обучения. Так же в нашей школе вам помогут подготовиться к самым известным международным экзаменам: IELTS и TOEFL. При желании вы можете увеличить или уменьшить количество занятий.
Внеклассные занятия
Так же в нашей школе проводятся внеклассные занятия, на которых у вас будет возможность пообщаться как с местными, так и с иностранными студентами, посетить местные предприятия и т. д., а также вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми и попрактиковать ваш английский язык вне стен школы.
Благодаря данным занятиям вы сможете:
Попрактиковать английский язык, общаясь не только с местными жителями, но и с иностранными студентами, что позволит вам получить опыт в понимании английского языка с иностранным акцентом.
Узнать больше о Филиппинской культуре и о том, чем знамениты Филиппины.

Квалификация преподавателей
Одним из ключей к успешному обучению за рубежом является не только качество преподавателей, но и обстановка, в которой вы чувствуете себя счастливыми и не принужденными У нас работают высококвалифицированные учителя, средний балл TOEIC которых превышает 900(периодически проводятся тренинги для учителей). Если балл меньше, то они не допускаются до занятий со студентами. Все наши преподаватели имеют большой опыт работы с иностранными студентами и с удовольствием обучат вас английскому языку! Одним из преимуществ является время препровождения студента и преподавателя, например, они вместе выезжают на море по выходным. Ваш преподаватель будет мощным компаньоном для вашего обучения за границей.
Проживание

Для студентов NexSeed мы предоставляем жильё в 2-х шагах от главного парка города Себу - IT park. Студии предназначены на 1-4 человек. В каждом номере есть свой туалет, душевая комната, балкон, wife, а так же раз в неделю - уборка комнат.

В нашем кондоминиуме есть собственный бассейн только для студентов NexSeed, прачечная и магазин, в котором вы можете заказать завтрак и ужин. Напротив нашего здания есть пекарня, где вы можете попробовать местную выпечку или же вы можете пройтись до IT park и сможете сделать свой выбор среди многочисленных кафе и ресторанов. Также в нашем здании есть диспенсер с бесплатной холодной и горячей питьевой водой.

Но если вы хотите проживать в отеле или другой квартире - не вопрос. Наш русский менеджер поможет найти удобное место проживания специально для вас!

Пожалуйста, связывайтесь через whatsapp или пишите на почту, находимся на Филиппинах
Цена:
300 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Никита Сотников | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: nexseed.net/lp/r01/
Skype: sotka1995
Дата: 25.06.2019 09:59
Номер: 2052320
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей