Тросовый разрушитель труб PUNCHER CRASH 30
Автоматизированная установка для бестраншейной замены старых труб методом разрушения с усилием 30 тс. Предназначена для бестраншейной замены всех типов коммуникаций методом разрушения старой трубы. Установка способна разрушить стальные, чугунные, керамические, пластиковые трубы диаметром до 200 мм.

Все узлы установки были спроектированы для комфортной работы в стесненных условиях. Установка идеально подходит для замены коммуникаций из колодцев, диаметром от 0,8 м. Все узлы свободно проходят через стандартный канализационный люк диаметром 600 мм.

Для более удобной транспортировки и монтажа оборудования, установка имеет разборную конструкцию. Максимальный вес одного блока составляет менее 150 кг, это максимально облегчает процесс сборки оборудования перед началом проведения работ.

Установка оснащена контроллером для автоматизации процесса протяжки, что исключает необходимость отслеживания оператором рабочих ходов и переключения гидрораспределителя.
Цена:
18 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: гнбустановки.рф/pc30
Дата: 01.06.2019 21:02
Номер: 2035318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей