Копаем колодцы, канализации, траншеи, чистка, углублен
Колодцы,сантехника,канализации, траншеи, под ключ различного уровня сложности, поиск воды и помощь при выборе места под колодец на вашем участке, разведка глубины, доставим все необходимые материалы для строительства колодца,всю работу выполняем своим инструментом, отремонтируем, почистим, углубим старый колодец.Свое профессиональное оборудование и инструмент для строительства колодцев и других работ, ручная работа быстро и качественно, любой глубины в любом грунте,установка осиновых и дубовых щитов на дно колодца а также укладка речной галькой на дно колодца,герметичная замазка швов,доставка ЖБИ колец,домиков для колодцев,все виды земляных работ.Работаем без предоплаты, круглый год, по всей Беларуси. От качества нашей работы на прямую зависит ваше благоустройство и наша репутация.Качество и опыт работы,стаж наших мастеров более 10 лет
Цена:
100 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2021 00:32
Номер: 1923897
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей