ООО «ФеррумБаза» – металлопрокат из высококачественной стали, которое полностью соответствует требов
Предприятие «ФеррумБаза» располагаем высококачественным оборудованием современного типа, что позволяет изготавливать типовые изделия из металла, металлоконструкции по персональным заявкам и размерам, которое полностью соответствует требованиям ГОСТа. Металлобаза в Минске работает с частными заказчиками, юридическими лицами, мелкими и крупными застройщиками, оптовыми покупателями с гибкими условиями сотрудничества и любой формой оплаты. Постоянным покупателям предоставляются дополнительные скидки. Вы можете осуществить отгрузку металлопроката с базы, по адресу: пр-т. Независимости, д. 199, к. 11 (р-н Уручье) или металлобаза доставит металл в любую точку Минска и Беларуси по доступным ценам, с учетом сроков выполнения. Вместе с товаром водитель доставит необходимые бумаги, которые подтверждает покупку. Оплачивается товар по факту во время получения заказа. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, хотите рассчитать стоимость при помощи калькулятора, оформить онлайн заказ и заказать обратный звонок, консультацию, проходите по ссылке: http://metferrum.by/
Город:
Тип: Продаю
Автор: Metferrum | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: metferrum.by/
Дата: 23.11.2018 10:55
Номер: 1903233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 870 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей