Двухкомнатная квартира со своим газовым отоплением
2-комнатная квартира , площадью 60,7 м2, в хорошем районе.

Свежая новостройка, 2010 года, 5-ти этажный кирпичный жилой дом. Удобное расположение, тихий не проездной двор со стоянкой и большой детской площадкой. В шаговой доступности магазины, аптека, начальная школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Чистый широкий подъезд, большой входной тамбур на две квартиры. Обустроенный сухой теплый подвал со стеллажами и приподнятым деревянным полом.

Выгодное расположение, третий этаж, внутренняя (не угловая). Хорошая планировка, комнаты расположены справа и слева от коридора, окна выходят на обе стороны дома, раздельный санузел, пластиковые окна, пол - лакированный массив сосны, застекленная лоджия, межкомнатные двери на каждую комнату, входная металлическая дверь.

Автономное газовое отопление (встроенный газовый котел на отопление и горячую воду, минимальный расход из-за удачного расположения квартиры «внутри» дома). Оптоволокно, цифровое телевидение, домофон.

Изначально сделана частичная переукладка электропроводки, переделка водопроводных и сливных труб, выравнивание стен и потолков, полировка пола с пропиткой и лакированием.
На данный момент выполнен свежий качественный ремонт. Ремонты делались добротно и грамотно, «под себя».

ЗАЛ. (17,5 м2). Сделано зонирование на жилую и спальную части красивой и практичной подвижной перегородкой. Ремонт в обеих частях выполнен в едином стиле, двухуровневые потолки на каждую зону, новая мебель.

СПАЛЬНЯ. (14,3 м2). Сделана под детскую. Просторная, светлая, теплая, на солнечную сторону. С дизайнерским ремонтом и новой мебелью.

КУХНЯ. (10 м2). Большая, со встроенной мебелью, на полу плитка с подогревом,
встроенный фильтр на питьевую воду. Выход на балкон.

ПРИХОЖАЯ. «Сдвоенная», удобная, со свежим ремонтом. Большая (1,55*1,4 м) встроенная гардеробная в конце комнаты, со сдвижными дверьми, двумя отдельными шкафами и практичной планировкой.

ВАННА. Удобная, с большой душевой кабиной (1,2*0,9м), отделана плиткой, набор мебели, большой полотенцесушитель.

ТУАЛЕТ. Достаточный, сделан подвод под установку стиральной машинки (установлена слева от входа).

БАЛКОН. (4м2). Утепленный, со стеклопакетами, просторный (4*1м), правильной формы, вид из окон на стоянку и детскую площадку. Заказная мебель слева и справа, ролл-шторы на окнах, красивая отделка, деревянный пол.

Квартира от собственника. Возможна продажа с мебелью. Конечная цена оговаривается по факту.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей