2-ух комнатная квартира теплая, уютная ХОЗЯИНОМ
Продается ХОЗЯИНОМ 2-ух комнатная квартира теплая, уютная, с очень хорошим капитальным евро ремонтом, со всей новой мебелью и новой бытовой техникой в районе «Агрегаты» на 6 этаже 9 этажного дома, общей площадью 49,6 квадратных метра. Квартира не угловая. С прекрасным видом из окон. Все окна в квартире выходят на солнечную сторону. В шаговой доступности расположены остановки во все направления города и пригорода. А также магазины «Алми», «Корона», аптеки, поликлиника, рынок «Старый город», во дворе дома расположен детский сад 39 и гимназия 2. Возле подъезда имеется хорошая парковка для автомобиля. В подъезде установлен новый лифт. При входе в квартиру имеется благоустроенный коридор-тамбур на 2 квартиры. В квартире стоит хорошая железная входная дверь, все межкомнатные двери в квартире из массива дерева. Все окна в квартире пластиковые, балкон застеклен также пластиковой рамой. В квартире продолжительный период времени никто не проживал и не проживает на данный момент. Квартира полностью готова к заселению.
Цена 44.700 у.е. Контактный телефон: +375(33) 384-33-99 и +375 (29) 308-73-41 Оксана Михайловна.
Цена:
95 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана Михайловна | Все объявления автора
Дата: 24.10.2018 20:31
Номер: 1876870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей