Перетяжка ремонт реставрация обивка мягкой мебели в Гомеле и области
Перетяжка мягкой мебели в Гомеле. Ремонт мягкой мебели в Гомеле . Реставрация мягкой мебели в Гомеле . Изготовление мебели в Гомеле . Ремонт мебели в Гомеле . Обивка мягкой мебели в Гомеле . Ремонт , перетяжка матрасов в Гомеле . Мебельный цех номер 1 в Гомеле Головной офис . Скидки пенсионерам . Любая сложность ремонт , перетяжка мягкой мебели в Гомеле и Гомельской области от бюджетных до итальянских более 8778 моделей мебели . Замена и ремонт комплектующих в мягкой мебели разных производителей белорусских , российских , украинских и других иностранных производителей . Скидки на несколько видов тканей . Наличный и безналичный расчет . Перетяжка ремонт реставрация обивка изготовление мягкой мебели в Жлобине , в Копале , в Хойниках , в Клецке , в Чечерске , в Ветке , в Добруше , в Солигорске , в Узде , в Червене , в Терюхе и Терюховке , в Речице , в Буда-кошелёво , в Рогачеве , в Бобруйске , в Светлогорске , в Гомеле цена фото . Фото ваших изделий которые желаете отремонтировать и письменные вопросы (оцениваем стоимость работ по фотографии предлагаем разные варианты ) пожалуйста отправляйте на этот электронный адрес mihailmebel555@gmail.com . Бесплатные консультации по телефону , бесплатный выезд специалиста с образцами ( понравится закажет не понравится не закажете ) . Звоните 7 до 22 ежедневно . Город 80232224555 , Велком +375293680266 , МТС +375336040184 https://m./mygkaumebelgomel
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2018 13:47
Номер: 1858776
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 757 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей