Магазин сантехники в Минске
Наш магазин "Центр Сантехники" на рынке сантехники в Минске зарекомендовала себя как быстро реагирующая на запросы потребителя по ассортименту предлагаемого товара. Чтобы избежать проблем с подтеканием кранов в ванне и на кухне вашего дома в Минске нужно сразу купить качественные смесители, правильно установить и радоваться их стабильной работе долгие годы. Главным ассортиментом нашего магазина являются : Смесители для ванной, душа, умывальника, мойки и комплектующие такие как: Изливы для смесителей, переходники, ниппели, муфты и футорки, краны шаровые и вентили, тройники и угольники, шланги для душа, кран-буксы и картриджи, сгоны и удлинители и многое другое. Только в нашем магазине цена смесителя отличается своей доступностью для потребителей, которые могут купить как экономичные модели, так и модели премиум-класса. Каталог продукции очень широкий, посмотреть подробный каталог продукции, цены и порядок работы Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Центр Сантехники | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: belsantehnika.by/
Дата: 22.04.2018 19:33
Номер: 1760831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 670 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей