Механизированная штукатурка стен (всеми видами растворов) от 10руб/кв.м. (работа+материл)
Механизированная штукатурка стен (всеми видами растворов) от 10руб/кв.м. (работа+материл)

Замер, Консультация, Расчет ни к чему вас не обязывает.

Предоставляем оптовые цены на материалы для штукатурных работ.

Работаем профессиональным немецким оборудованием.

Наша команда специализируется на штукатурных работах. Первые и единственные кто штукатурит механизированно всеми видами растворов! Большой опыт! Более 10000м2 за 2017 г

Штукатурка вручную – в прошлом


С возникновением технологии механизированного (машинного) нанесения штукатурки уже нет необходимости выполнять эту работу вручную. При ручной штукатурке смесь необходимо готовить небольшими порциями. Дело в том, что она в течение 50 минут застывает, а работы вручную проводятся медленно. Даже самый опытный штукатур не сможет каждый раз готовить раствор одинаковый по консистенции и наносить его на всю поверхность одновременно. Он сначала замешивает раствор, затем набрасывает его на стену. В результате получается эффект чешуи, при котором одна часть стены почти подсохла, другая – начала подсыхать, а третья – только обрабатывается. Со временем на таких поверхностях могут возникнуть неровности и трещины. А механизированная штукатурка, в отличие от ручной, наноситься быстро и ровно.

При машинном способе нанесения раствора качество отделки получается выше, чем при штукатурке стен вручную. Также немаловажно и то, что штукатурка машинным способом экономит раствор, ведь использует его гораздо меньше. Причина такой экономии – узлы агрегата штукатурной машины, которые в процессе перемешивания смеси насыщают ее воздухом, и раствор становится более объемным. Следовательно, при ручной штукатурке необходимо около 16 кг раствора на 1 м², а при механизированной –13 кг на 1 м². Разница составляет 3 кг на один слой. А так как нужно наносить три слоя, то экономия составляет 9 кг на 1 м².

При механизированной штукатурке поверхность стен обрабатывается за более короткое время. В связи с этим значительно повышается производительность труда. Штукатурная машина наносит раствор на поверхность быстрее. Поэтому есть возможность использовать более широкий и длинный штукатурный инструмент (правила, шпатель), в отличие от инструмента штукатура, работающего вручную. В связи с этим, стена становиться более ровной. А ровность стен очень важна при дальнейших работах. Например, укладка плитки и прилегание плинтуса напрямую зависят от ровности стен
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Рома | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2018 14:58
Номер: 1754065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей