Квартира в Несвиже
Продаётся квартира в Несвиже под ключ. Ничего абсолютно делать не надо - заезжай и живи. Остаётся вся мебель, вся техника, вся сантехника. Исторический центр Беларуси - замок Радзивиллов, костёл, ратуша, церковь видны из окна. 25 км - Мир. 108 км - Минск. Идеально подойдёт для любителей путешествовать. В остальное время квартиру можно будет СВОБОДНО СДАВАТЬ и она будет всегда пользоваться спросом, так как находится в ИДЕАЛЬНОМ МЕСТЕ для туристов. И самый главный, несомненный плюс - делать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ НУЖНО, был проведён качественный КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Вообщем, готовый и идеальный вариант в ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ БЕЛАРУСИ для любителей путешествовать. Цена - 35.000 долларов. Предупреждаю сразу - торга НЕТ НИКАКОГО, так как оставляю АБСОЛЮТНО ВСЮ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКУ И САНТЕХНИКУ. Пишите лучше на почту - далеко не всегда буду на связи.
Цена:
70 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Васковский | Все объявления автора
Дата: 02.02.2018 13:42
Номер: 1688986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей