Продаются замечательные щенки йоркширского терьера от импортных производителей мальчики и девочки дата рождения 07.09.2017года.Минни и стандарт. Щенки имеют ярко выраженный окрас бархотно - щелковистую шерстку, кукольные мордочки правильный окрас, правильный прикус зубы 6х6.Чистоплотные приучены к туалету на пеленку. Все щенки привиты по возрасту, выдаем ветеринарный паспорт. Щенки контактные с идеальной психикой внеклеточного содержания. Очень красивые ласковые, игривые, обожают игры с детьми. У нас можно посмотреть обоих родителей щенков, как маму так и папу. Можно до бесконечности описывать наших замечательных малышей но лучше будет если Вы сами их увидите и мы уверяем Вас это будет любовь с первого взгляда!
Звоните, пишите, спрашивайте и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Мы ждем для наших малышей самых, лучших, заботливых и любящих родителей!!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей