OSB плиты. Выгодное предложение.
Осуществляем реализацию OSB плит по доступным ценам в г. Гомеле и Гомельской области. OSB плита представляет собой экологически чистый древесно-плитный материал, предназначенный для проведения высококачественных строительных, ремонтных и отделочных работ. Наш ассортимент:
- плиты OSB,толщ.10мм (2,5*1,25)
- плиты OSB,толщ.12мм (2,5*1,25)
- плиты OSB,толщ. 9мм (2,5*1,25)

OSB-3 (Oriented Strand Board) изготавливаются из ориентированной длинноразмерной древесной стружки (страндов) путем прессования страндов при высоком давлении и температуре, с использованием синтетических смол. Основным материалом для производства плит OSB-3 является сосна или ель. Плиты OSB-3 содержат до 90% древесины. В качестве связующего используются синтетические смолы, благодаря чему плиты имеют улучшенные влагостойкие характеристики. Низкая доля связующего дает не только экологическую безопасность, но и все прочие полезные эксплуатационные и производственные свойства древесины – легкость (плотность плиты – около 650 кг/куб.м.), низкую теплопроводность, хорошее звукопоглощение, хорошую обрабатываемость и эстетичный внешний вид.

Собственный автопарк поможет значительно сэкономить на доставке.


Также занимаемся торговлей и монтажом строительных материалов по ценам заводов-производителей. Предоставляется рассрочка и кредиты! Большинство наших товаров доставляется бесплатно!
Цена:
18 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИП Лашкевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2017 09:05
Номер: 1586607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей