Часы настенные и настольные под нанесение логотипа. Оптом.
ООО "Сувениры и подарки"

Стильные часы станут настоящим украшением и добавят оригинальности рабочей обстановке. Отличный подарок для людей, ценящих необычные вещи.

Для просчета СТОИМОСТИ по телефонам:

Стоимость указана БЕЗ УЧЕТА НАНЕСЕНИЯ ЛОГОТИПА:
для просчета стоимости определенного количества и с нанесением логотипа обращаться по телефонам.

Минимальный заказ от 10 штук:

1. Часы "Токио" - 54 бел.руб
Строгие офисные часы имеют большой диаметр циферблата, в центр которого легко поместится крупное изображение логотипа, герба компании или иной корпоративной символики. Лаконичный дизайн часов позволяет им без труда вписаться в любой офисный интерьер.

2. Часы «Автомобильная цистерна» - 117 бел.руб
Замечательный подарок – сувенир для руководителя транспортной компании. Часы «Автомобильная цистерна» добавят неординарности в интерьер вашего кабинета.

3. Часы настольные «Калимнос» - 14 бел.руб
Стильные вращающиеся часы (без будильника) станут натоящим украшением рабочего стола и добавят оригинальности рабочей обставновке. Отличный подарок для людей, ценящих необычные вещи.

4. Часы "Disk" - 164 бел.руб
Оригинальные кварцевые часы. Корпус металлический, с обратной стороны вращающегося циферблата расположена рамка для вставки фотографии или рекламного мини-постера (d40 мм). На деревянный постамент можно нанести металлический шильд.

5. Часы «Большое путешествие» - 16,50 бел.руб
Отличная вещь в стиле приключенческого вестерна. Дорожные часы пригодятся не только в командировке, но и в походе. А специальная фоторамка позволит наслаждаться изображением родных в любое время.

6. Часы «Меридиан» - 153,50 бел.руб
Эксцентричные часы с картой мира станут центральным прелметом вашего рабочего стола. Это оригинальная идея для подарка на любое торжество. Обратная сторона часов предназначена для вставки изображения, фотографии, логотипа, герба компании или иного мини-постера по эскизу клиента.

7. Часы настольные "Домик" - 330 бел.руб
Настольные часы в форме домика будут оригинальным подарком для домашнего кабинета. Шестеренки механизма под прозрачным корпусом привносят романтическую нотку стимпанка, однако форма часов придает им более классический вид. Пластина для нанесения гравировки позволяет превратить их в индивидуальный подарок.

8. Часы «Кубик Рубика» - 52 бел.руб
Оригинальные настольные часы в форме Кубика Рубика прекрасно подходят для создания креативной атмосферы. Образ яркой многоцветной логической игры прекрасно дополнит дизайн вашего офиса.

9. Часы настольные "Шестеренки" - 310,30 бел.руб
Оригинальные настольные часы выполнены в форме шестеренки. Часы отлично впишутся в интерьер любого помещения и придадут ему индивидуальность. Дизайн часов можно сделать эксклюзивным, стоит только нанести на них гравировку.

10. Часы «Эмоции» - 14.50 бел.руб.
Забавный подарок – часы в форме человечка, показывающего на своём корпусе логотип вашей компании. В зависимости от времени суток выражение лица человечка меняется. Часы могут работать в двух режимах.
11. Часы настольные "Flexi" - 13.40 бел.руб.
Часы, держатель для записей, подставка для ручек и мобильного. Выполнены из материала, который позволяет изменить форму предмета. Батарейка в комплекте.

12. Часы «Шербург» - 19.10 бел.руб.
Настольные часы снабжены фоторамкой 6х6 см и магнитной доской на обороте, благодаря которой часы можно крепить к любой вертикальной металлической поверхности. Магнитную область можно также использовать в качестве держателя для канцелярских скрепок. Корпус часов имеет большую площадь для нанесения изображения.

13. Часы «Лас-Вегас» - 23.25 бел.руб
Любителю азартных игр придется по вкусу подарок в виде часов с изображением игральных карт и фишек. Часы также идеально впишутся в обстановку кабинета человека, чья деятельность связана с игорным бизнесом. На металлический корпус можно нанести гравировку.

14. Часы настольные "Колесо" - 23.70 бел.руб
Часы в виде руля на автомобильном диске. Оригинальный подарок для профессионального водителя, стильный аксессуар для компании автомобильных перевозок. Прекрасно подчеркнет ваш профессионализм и увлеченность своим делом.
15. Часы «Фонтенбло» - 20.30 бел.руб.

Необычные часы с будильником, раскладывающиеся на две части, трансформируются в целый настольный набор с подставкой для ручек и визиток. Нанесите на корпус часов логотип организации и подарите их сотрудникам компании, подчеркнув тем самым корпоративный стиль.

Еще больше часов от компании "Сувениры и подарки" :

Адрес: г.Минск, ул. Мельникайте 8, оф. 24,
Цена:
25 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: suveniritut.by
Дата: 03.05.2017 11:40
Номер: 1394927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей