Термопанели
Наша компания творчески подходит к делу. Мы прислушиваемся к каждому клиенту и работаем только индивидуально. Учитываем особенности Вашего строения при изготовлении термопанелей, подбираем утеплитель, размеры, фактуру. Для достижения эффекта индивидуальности, путём комбинирования различных фактур мы можем исполнить Ваши самые смелые решения.

К бесспорным достоинствам рассматриваемого нами вида фасадной облицовки (при сравнении его с другими отделочными материалами) можно отнести: сочетание высоких прочностных характеристик с прекрасными утеплительными и звукоизолирующими свойствами; высокая устойчивость материала к излому и так называемым ударным нагрузкам; вполне приемлемая стоимость (из расчета цены за один квадратный метр); и, простота монтажа плитки и ее экологичность.

В качестве сочетание высокой прочности наружной облицовки с возможностью эффективного утепления отделываемых фасадов; наличие внешней декоративно-защитной оболочки из цемента (фибробетона) толщиной порядка 1 2 см; использование внутреннего утепляющего слоя, толщина которого может колебаться в диапазоне от 2-х до 20 см, обычно используются сформованные определенным образом плиты пенополистирола или минеральной ваты с характерным типоразмером, кратным 50×50 см. Может быть по желанию клиента.

С нами всегда можно договариться!
Цена:
12 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: termopanelidoma.by/
Skype: stefigrup1
Дата: 10.07.2023 20:48
Номер: 1342175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 37 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей