Триммер PARTNER XS Mинск
Мотокоса Partner XS - легкий бензиновый триммер для несложных бытовых работ. Эргономичный по форме и легкий инструмент для владельцев загородных участков. Снабжен изогнутой разборной штангой и петлеобразной ручкой. Удобно управляется и не требует много места при хранении/транспортировании. В комплекте с триммерной головкой Tap'n'Go для быстрой полуавтоматической подачи корда. Среди дополнительных функций модели насос подкачивания топлива и антивибрационная система.

Технические характеристики мотокосы Partner XS

Мощность: 0,95 л.с.
Рабочий объем: 25 куб.см
Ширина захвата: 410 мм
Объем бака: 0,34 л
Вес: 3,5 кг
Незначительный вес
Изогнутый вал для удобного скашивания
Топливоподкачивающий насос
Триммерная головка Tap'n'Go
Полуавтоматическая подача лески
Удобная петлеобразная рукоятка
Ударопрочный защитный кожух
Антивибрационная система
Полупрозрачный бак
Описание мотокосы Partner XS

Мотокоса Partner XS - небольшой бензиновый триммер бытового назначения. Среди ключевых особенностей модели стоит отметить легкость, компактность и эргономичность. Вес в 3,5 кг облегчает работу с триммером. Привод обеспечивается современным бензиновым двигателем с рабочим объемом 25 куб.см. Номинальная мощность мотора - 0,95 л.с. Топливный бак бензоинструмента вмещает 0,34 л. При таком объеме возможна достаточно длительная работа без перерывов. Стенки бака полупрозрачны, т.е. уровень топлива легко контролировать. Для более быстрого запуска на инструмент установлен топливоподкачивающий насос. Насос подает топливо в карбюратор и устраняет из него излишки воздуха.

Благодаря особенностям конструкции бензиновый триммер Partner XS хорошо подходит для скашивания высокой травы. Кроме того, триммер идеально приспособлен для работ на склонах и неровных участках. Петлеобразная рукоятка сохраняет компактность инструмента, при этом триммер не теряет в эргономичности. В качестве режущей системы используется триммерная головка Tap'n'Go. Ее особенность - в полуавтоматической подаче корда. Для извлечения лески достаточно несильно стукнуть триммерной головкой о землю. После этого леска автоматически удлинится; весь процесс занимает пару секунд.

Вал мотокосы Partner XS имеет изогнутую форму для облегченного скашивания травы. Подобная форма штанги в сочетании с малой массой делает обращение с инструментом простым и неутомляющим. Защиту от вылетающих обрезков травы обеспечивает ударопрочный кожух мотокосы. Триммерная головка косы захватывает участок шириной в 41 см. Завершает список преимуществ данной модели антивибрационная система. Система эффективно снижает интенсивность вибрирования рукояток мотокосы.
Цена:
2 700 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2017 16:28
Номер: 1308373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей