Прошу помощи помогите пожалуста беларуси мне в тяжелой ситуации помогите вижить нам
Мы семья из Донецка-мама и трое детей.дочка 9 лет,сын 2,6 года и младшему 8 мес.сейчас проживаем в Николаевской обл.детское пособие уходит на оплату жилья и ком.услуг.мы сняли дом без мебели ,посуды и всего нужного для жизни.теперь потихоньку обустраиваемся,пытаемся сделать хоть какой-то ремонт,по возможности что-то покупаем.в доме просто все рушится и требует вложений,хотя мы здесь не наопределенный срок-не хочется жить с детьми без элементарных условий(ванна,туалет и т.д).если у кого-то есть возможность помочь продуктами,вещами на детей или работой по строительству(утепления фасадов)будем очень благодарны любой помощи.все необходимые документы я предоставлю.нам немного помогли детскими вещами,но дети растут как грибы и просто из них выросли.то что нам не подходит по размеру я отношу в церковь.дети часто болеют и очень нужны лекарства и детское питание(пюре,кашки).я предоставлю все фотоотчеты.спасибо всем огромное есть карта мтбанк 38975855 номер договора и телефон 375 256567215 надеюсь навашу помощь
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей