Агроусадьба Островок приглашает
Агроусадьба «Островок» расположена на окраине маленького города Мстиславль, который находится между городами: Могилев, Горки, Кричев, Смоленск, в 12 км от границы с Россией и в 18 км от ж/д станции Ходосы. К месту легко доехать и на автобусе, и на машине. Хозяева могут встретить гостей, к услугам которых 2-х этажный комфортабельный дом площадью 165 кв. м. Агроусадьба «Островок» — отличное место для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев и отдыха всей семьёй, для интересных экскурсий по красивым местам старого города, рыбалки и романтического уикенда.
На первом этаже дома расположен большой холл с не менее большой кухней. Стол в холле может вместить до 20 персон. Комфорт создаёт камин — горящий в нём огонь создаст ощущение спокойствия, теплоты, создаст неповторимую романтическую атмосферу вместе с приглушенным светом, звуками потрескивающих поленьев и языками пламени. Кроме того, имеется бассейн глубиной 1.7 метра и длиной 2,5 метра, где можно охладиться после сауны, которая рассчитана на шесть человек. В доме есть душ и санузел. Второй этаж усадьбы занимают комнаты. В наличии две комнаты на десять спальных мест. Номера обставлены мебелью из натурального дерева.
Парковка на 6 машин с видеонаблюдением обеспечит сохранность вашего транспорта. Рядом с усадьбой есть магазин с недорогими продуктами питания. Поклонники истории Беларуси оценят экскурсии по достоинству достопримечательности города Мстиславля, самые знаменитые из которых Замковая гора , Кагальный колодец (другое название — «Здоровец»), Пустынковский свято-успенский монастырь, который основан в 1380 году, где Мстиславский князь по имени Лугвений-Симеон вылечился от глазной болезни и сейчас на этом месте много паломников, стремящихся погрузиться в целительные воды местного источника. Гостям может быть оказана услуга туристического трансфера. Дети до пяти лет посещают все экскурсии бесплатно.
На территории усадьбы есть беседка с мангалом и барбекю. Агроусадьба продолжает развиваться и расширять перечень услуг. Мы готовы принять всех, кто любит комфортный отдых.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей