Бульдозер Б10
Производственная компания «АРТХИМ» изготовит для Ваших нужд бульдозеры Б10 на собственных производственных площадях по Вашей заявке. Предлагаем работать напрямую, без посредников, что позволит минимизировать Ваши расходы.
Бульдозер Б10 - представитель наиболее востребованного типоразмера тракторов 10-го тяглового класса. Бульдозеры этого класса предназначены для разработки грунтов I - III категории без предварительного рыхления. Эксплуатируются в условиях умеренного и холодного климата при температуре окружающего воздуха от + 45°С до - 40°С, на высоте до 3000 метров над уровнем моря.
Бульдозер Б10 считается бюджетной моделью, цена его относительно невелика. Это дает возможность подумать о вариантах исполнения и комплектации. Уже сегодня, позвонив нам, вы сможете узнать, имеется ли данный товар на складе в Челябинске, обговорить условия доставки, узнать о гарантиях на товар. Техника от компании «АРТХИМ» - это высокое качество по доступным ценам!
Цена договорная, в зависимости от комплектации.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Фикрат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.arthim.ru
Дата: 23.11.2017 09:01
Номер: 1044124
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей