Недорого новый в упаковке Шприц колбасный STAR FOOD НА 5Л вертикальный
ПРОДАЮ недорого новый в упаковке Шприц колбасный STAR FOOD НА 5Л вертикальный

Шприц выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и износостойкость оборудования, оборудован новейшей системой переключения скоростей, а также имеет редукторный привод с двумя скоростями, что позволяет легко и быстро набивать оболочки продукцией.

Характеристика шприца:
- 5л
- вертикальный
- ручной
- 2 скорости, обратный клапан
-поршень снабжен силиконовым уплотнительным кольцом для плавного и мягкого хода.
- размеры цилиндра (диаметр х высота) 140х320 мм
- полностью нерж. сталь
- в комплекте 4 насадки (диаметр 16, 22, 32, 38 мм) из нержавеющей стали для формирования любого продукта.

Общие сведения и назначение
Промышленный колбасный шприц STARFOOD на 5Л вертикальный обеспечивает за короткий срок приготовление большого ассортимента колбасы в домашних условиях, которая почти на 30% дешевле и вкуснее чем магазинные колбасы с химией.
Используется для заполнения натуральной или искусственной оболочки различными пастообразными продуктами, такими как фарш, паштет, творог, масло и др. Применяется для работы в кафе, ресторанах, малых производственных цехах, комбинатах питания, магазинах, фаст-фудах.
Особенности.
Широкий ассортимент колбасы обеспечивается коротким временем перезагрузки колбасного шприца новым сортом фарша набивки необходимого вида колбасы. для обеспечения высокой производительности шприц колбасы STARFOOD НА 5Л ВЕРТИКАЛЬНЫЙ снабжен мощной рукояткой, усилие на которую передается на поршень в загрузочной камере, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства колбасный шприц оснащен прочным нержавеющим корпусом. Набивка колбасы осуществляется за счет давления поршня на фарш в загрузочном цилиндре шприца и подачи его на выходной патрубок, на который крепиться колбасная оболочка. Колбасный шприц обеспечивает за короткий срок приготовление большого ассортимента колбасы в домашних условиях.
Цена:
419 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Савченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2019 20:15
Номер: 2121870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей