Ищу партнера-инвестора
Здравствуйте.
Владею технологиями,наработками,позволяющими быстро и недорого отреставрировать старый деревянный дом.Ищу партнера-единомышленника,готового финансировать мои начинания.Для старта помимо решимости нужна сумма эквивалентная 20000-30000$,на покупку старого дома в красивейшем месте Белоруссии, реставрацией по моим наработкам,разумеется с последующей продажей.Планируемая прибыль от 100% и выше.Подчеркну,дом будет иметь вид совершенно нового строения и убедиться в реставрации,можно будет лишь распилив его.Остальные доводы приберегу для желающих понимать.Очень заинтересован в постоянном сотрудничестве с людьми сумеющими воплотить в жизнь мои наработки ,не боящимися слова невозможно,не употребляющие горячительного и довода "так никто не делает".Т.е. с такими людьми,у которых и голова и руки из нужного места,а главное наличие простых человеческих качеств,таких как честность порядочность ответственность,причем организовать предприятие можно на принципах потребкооперации,т.е.эти люди могут стать полноправными компаньонами и носителями технологий...При верном подходе,ожидаю эффект Beatles.Успехов в понимании.Дмитрий.
Цена: 48 403 бел.руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: scarabaeus-style.by
Дата: 21.09.2017 22:42
Номер: 1559200
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 863 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей