Готовый бизнес по производству трафаретов из пластика и иных материалов
В продаже готовые модели (полностью готовы к производственной резке). Ничего править или исправлять не нужно. Единственное, что вам может понадобиться - изменить размер на свой вкус и сделать компоновку моделей под размер вашего листа (лист пластика производственного).
Продам готовые (.cdr) к резке на лазерном/фрезерном ЧПУ оборудовании, макеты трафаретов. Сборка содержит более 70% уникальных (нигде не встречающихся, на на Пинтерест, ни где-то еще) трафаретов. Как штучных, так и комплектных. Модели полностью готовы к резке и производству. (*фото-примеры некоторых моделей в объявлении).
В фото к объявлению есть как *защищенные от кражи - Модели трафарета (искажены), также пример резки трафаретной, и пример, как можно использовать (использование не ограничено и зависит от вашей фантазии и навыков мастерства в декораторском искусстве).
Данная ниша бизнеса (производство и продажа трафаретов для декора и творчества) практически не занята. Отсутствует сильная конкуренция (Купив данный модельный ряд готовых трафаретов - конкуренции у вас не будет, т.к. все ваши ближайшие конкуренты используют в 100% своих продаж общедоступные модели и ничем не отличаются на рынке трафаретов). Низкий финансовый порог входа в данное направление бизнеса.
Не портящийся товар. Не нуждающийся в сертификации и особых условиях хранения. В любой момент, когда вы захотите сменить сферу деятельности, или просто уйти - вы всегда вернете изначально вложенные денежные средства. Кроме этого, есть еще много и других плюсов данного направления бизнеса.
Общее количество моделей, более 81 штуки (В продаже 81 файл .cdr формата с правильным цветом для ЧПУ (очередность резки) - пару файлов из которых содержат сборку моделей *7-8 штук) Файлы не использовались, в печати и производстве никогда не были (Более 70% уникальных моделей, а также популярные модели - которые успешно уже продаются на рынке).
Если вы знакомы с изготовлением, продажей моделей трафаретов для творчества/декоративной штукатурки - это вас заинтересует.
Высокая и быстрая степень окупаемости, т.к. затраты не велики, и накрутка по розничной цене, более 200% на каждую модель. При этом вы конкурентны по цене и низу стоимости трафаретов по общему рынку.
Условия приобретения обсуждаются.
ВНИМАНИЕ! *Фотографии рабочей зоны создания моделей, а также модели ИСКАЖЕНЫ и обработаны от попыток кражи. Не пытайтесь сохранить/скопировать картинки(ознакомительные). Они сделаны таким образом, что исключает кражу интеллектуальной собственности и попытку воссоздания подобных моделей в спец.программах-редакторах.
Цена:
1 040 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.10.2023 23:15
Номер: 2604099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 75 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей