Газовый монтажный пистолет
Продам газовый монтажный пистолет SPIT PULSA 800P+ (ВОЗМОЖЕН обмен на торцовочную пилу или тепловизор)
Комплект: Пистолет/Упор/Магазин/Зарядное устройство/2 аккумулятора/баллон газовый/кейс
Идеальное рабочее состояние.
Отличный монтажный пистолет для профи.

Газовый монтажный пистолет PULSA 800P+ стал еще более удобным и производительным. Имеет широкую область применения, прост в эксплуатации, безопасен и не требует специальных навыков. Применяется для монтажа на различных типах поверхностях, таких как: бетон, профилированный и массивный металл, стеновые блоки, цельный и пустотелый кирпич, дерево. Является эффективным инструментом при потолочной фиксации крепежа для подвески воздуховодов, труб, кабельных каналов, подвесных потолков. Существенно повышает производительность, позволяя забивать до 2-3 гвоздей в сек. (до 1000 гвоздей в час). Мощный и эргономичный автономный монтажный пистолет — без проводов или шлангов. Профессиональный инструмент для интенсивной работы.

Монтаж направляющих для гипсокартона, монтаж натяжных и подвесных потолков, прокладка кабельных сетей, крепление обрешетки, штукатурной сетки и металлических кронштейнов толщиной до 2,5 мм.

Газовый монтажный пистолет PULSA 800P+ с легкостью забивает дюбель-гвоздь, как в стальной швеллер, так и в бетонную или кирпичную стену без каких либо перенастроек.
Цена:
1 300 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2019 09:37
Номер: 2154218
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей