Элитная загородная недвижимость в 12 км от МКАД Москвы
Вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, среди живописной природы и в окружении комфорта и уюта?
Тогда наше предложение - именно то, что вам нужно!
Грибово - коттеджный поселок в 12 километрах от МКАД в живописном лесном массиве недалеко от города Одинцово. Здесь живет Юрий Антонов и многие другие московские знаменитости.
Расположенные на участке 2 дома имеют свой индивидуальный спуск к водоему, что обеспечивает приватность и уединение.
Вы можете наслаждаться видом на пруд и окружающую природу из любой точки участка - такое расположение уникально и не повторяется.
Организованная зона барбекю под навесом позволит вам наслаждаться отличной компанией и приготовленной на мангале вкуснейшей едой, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасным видом на пруд.
Основной дом (297 кв.м.) расположенный на берегу пруда! Этот дом предлагает вам уют и комфорт на трех уровнях жилой площади.
На первом этаже вы найдете две просторные спальни со смежными ванными комнатами, гостевую ванную, просторную кухню и гостиную с настоящим камином. Но это еще не все!
Вам также доступна летняя терраса с великолепным видом на пруд, где вы сможете насладиться свежим воздухом и приятной атмосферой.
На втором этаже расположена комната-кабинет/библиотека/спальня, две кладовые комнаты и современная ванная комната с душем и туалетом. Этот этаж предлагает идеальное место для работы или отдыха.
А на нижнем этаже вы найдете выход к пруду, просторную комнату свободного назначения, где можно организовать спортзал или гостевую спальню, а также кладовую, постирочную комнату и техническое помещение.
Второй дом (297 кв.м.) - это отдельный комплекс из бани, бассейна, гаража и комнаты для прислуги. Он включает большой гараж на 2 машины, банный домик на 2 этажах с комнатой для чаепития и отдыха, сауну, котельную, душ, бассейн размером 15х4 м, который можно использовать круглый год и комнату прислуги с ванной.
Не упустите возможность приобрести уникальный земельный участок с двумя домами, имеющими такое эксклюзивное преимущество и расположенными в непосредственной близости от МКАД!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы проведем для вас экскурсию!

Для тех, кого интересует более подробная информация, мы можем выслать Презентацию в PDF файле. Напишите в сообщении "Прошу выслать Презентацию".

Эксклюзивный договор уже заключен, просьба агентов по этому вопросу не беспокоить!
Цена:
3 872 217 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга 354 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/3Xt1QhM_4H8
Дата: 21.08.2023 14:22
Номер: 2604127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Бородки, посёлок Грибово, Радужная улица
GPS: 55.645918, 37.232429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей