Дом в Гомеле
Дом кирпичный из красного кирпича в четыре - пять кирпича. Стены толстые. Дом теплый. Пол дерево. Окна дерево. Крыша металл и наверх покрыта шифером. Чердак огромный ( под мансарду ). Огород и зона отдыха есть с насаждениями, не у дороги. Рядом, школа , садик, рынок, поликлиника, аптека, банк, почта Евроопт, другие магазины, общественный транспорт, всё в шаговой доступности. Санузел в доме-два. Ванная комната 1+1. Кухня 1+1. Дом большой. Косметический ремонт нужен ( на данный момент ремонт средний жилой). Дом на одну семью с расчетом на две семьи. Есть сарай, зона под барбекю, дом небольшой из газосиликатных блоков под летний домик или баню. Отдельный заезд к дому ( своя личная стоянка для авто) , огорожена ворота и калитка. Все подробности по телефону. С продажей не тороплюсь. Только реальные покупатели!
Цена:
55 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Dzmitri | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 27.09.2021 15:06
Номер: 2430051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Гомель, микрорайон Западный, улица Джураева
GPS: 52.433539, 30.957993
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей