Дом в д. Эпимахи, 37 км от Минска. Воложинский р-н.
Продается дом в живописном месте возле пруда в д. Эпимахи. Расстояние от Минска 37км. (10 км от аг.Раков в сторону Радошковичи), Воложинский район. Минская область. Раковское направление. Год постройки 1987, деревянный (обложен кирпичом), утеплен и внутри отделан вагонкой, фундамент под всем помещением по размеру 10м х 8м. общая площадь - (82 м2), жилая - (54 м2), Кухня - (14,4м2). Всего в доме 3 комнат, кухня и большая веранда. Новый пол, отопление печное. Капитальный бетонный погреб (6 кв м), доступ с веранды дома. Электричество 220 и 380 в. Водоснабжение центральное, во дворе колонка (работает круглогодично), газа нет. Участок 25 соток в частной собственности для строительства и обслуживания жилого дома на берегу водоема (озеро) плюс -19 соток во временном пользовании до 2030г с возможностью продления!!! При желании можно арендовать соседний участок еще 20 соток. А также при желании можно взять в аренду водоем. Участок окружен деревьями и полностью огорожен (с выходом к водоему). На участке капитальная хозпостройка из силикатных блоков (80кв м), включающая капитальный гараж с бетонным полом на 2 машины с железными воротами, сарай, баню (сруб из бревен), теплица из стекла, туалет. Баня подготовлена к внутренней отделке необходимый материал в наличии. Большой сад с фруктовыми деревьями (яблони, груши, сливы, вишни, алыча) и ягодными кустами (малина, крыжовник, смородина). Дорога асфальтированная. Транспортное сообщение автобус 479ас, Минск-Пугачи, от метро Пушкинская до самого дома. Главное преимущество жизни в таком месте отсутствие соседей (соседние дома находятся на приличном расстоянии). Хуторская жизнь модное направление у ценителей тихого и спокойного образа жизни. Свежий воздух, зелень и отсутствие городской суеты манит жителей мегаполиса. Отличные подъездные пути. Цена 39,900 ye. Уместен разумный торг! риэлторам и агентствам просьба не беспокоить.
Цена:
39 900 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=25228910
Skype: mastovich3
Дата: 05.03.2024 19:43
Номер: 2329688
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Минская область, Воложинский район, Раковский сельсовет, деревня Эпимахи
GPS: 54.0538913, 27.0785515
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей