Продается дом в живописном месте на берегу Волковичского водохранилища (Птичь) в деревне Волковичи (Минский р-н, Брестское напр., 4.9 км от МКАД). 2 уровня, стены - кирпич, крыша - ондулин, год постройки 2006, внутренняя площадь здания 87.1 / 58.8 / 9.7 м², площадь участка 8.27 соток, водоем/река рядом, живописное место, гараж, сад, хоз. постройки, стройматериалы. Уникальная местность для активного отдыха на свежем воздухе у воды. Вы сможете заниматься рыбалкой, водными видами спорта, плавать. Рядом расположена воднолыжная база, Ptich Wakepark (вейкборд). От дома до спуска к воде всего 50 метров. В деревне есть кафе и магазин. От МКАД до дома на машине ехать всего 8 минут. Также ходят автобусы, маршрутки. Из окон дома открывается прекрасный вид на водохранилище Птичь. В дом проведены коммуникации вода, электричество, газ. Отопление от автоматического газового водонагревателя. Есть печь. Железные двери, стеклопакеты. В доме не достроены террасы. Внутренняя отделка полностью выполнена только в двух жилых комнатах на первом этаже и частично на кухне, мансарде. В доме не обустроен санузел. На участке построены гараж, сарай, уборная (общая площадь доп. строений 57 м²), растут плодоносящие деревья, кустарники.
Цена:
100 000 $
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь Ивановский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2021 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2021 21:00
Номер: 2419939
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, деревня Волковичи, улица Адгама Каримова, 2Б
GPS: 53.8143334, 27.3877001
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей