Услуги по разработке и пересмотру норм раcхода ТЭР (ВСЯ БЕЛАРУСЬ)
Компания (ИП) предлагает услуги по разработке и пересмотру норм расхода топлива, энергоресурсов (ТЭР) с полным сопровождением процесса согласования и утверждения. Мы также предоставляем консультации в вопросах ведения энергетической документации и отчётности.

Разработка и пересмотр норм расхода ТЭР:
Индивидуальный предприниматель обладает богатым опытом в области оптимизации потребления топлива и энергоресурсов. Предлагаю профессиональную разработку и пересмотр норм расхода ТЭР на предприятии, с учётом ваших требований и специфики деятельности. Наша цель помочь вам снизить расходы на энергоресурсы и повысить энергоэффективность вашего предприятия.

Сопровождение при согласовании и утверждении:
Помимо разработки и пересмотра норм расхода ТЭР, мы предлагаем полное сопровождение в процессе их согласования и утверждения соответствующими органами. Наши эксперты знают все требования и процедуры, связанные с этим процессом, и готовы оказать вам поддержку на каждом этапе, начиная от подготовки документов до ведения переговоров с компетентными органами.

Консультирование по ведению энергетической документации и отчётности:
Мы также предоставляем консультации по ведению энергетической документации и отчётности. Наши специалисты помогут вам разобраться в требованиях законодательства, подготовить необходимые документы и осуществить правильное заполнение отчётности. Мы уверены, что с нашей поддержкой вы сможете эффективно вести учёт энергоресурсов и добиться соблюдения всех необходимых норм и требований.

Звоните нам прямо сейчас и получите квалифицированную помощь в разработке и пересмотре норм расхода ТЭР, а также консультации по ведению энергетической документации и отчётности. Я всегда готова стать надёжным партнером для вас и помочь вам оптимизировать расходы на энергоресурсы и соблюсти все необходимые требования.

Опыт разработки норм расхода ТЭР более 19 лет.
Соблюдение сроков подачи документов.

ИП Мишевич Н.И., Минск.
дек 2005 Настоящее время.
Цена договорная. ВСЯ БЕЛАРУСЬ.
Высшее образование.
БИМСХ, Минск.
Инженер-энергетик. Нина Иосифовна. УНП 190939737
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Нина Иосифовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2024 14:06
Номер: 2412523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей