Трёхкомнатная квартира в минске
Продается собственником 3-комнатная квартира (без обременений) по улице Дунина Марцинкевича, 6 в г. Минске, (Фрунзенский район) 3-ий этаж 9-ти этажного панельного дома (чистая продажа). В квартире никто не зарегистрирован. Площадь по техническому паспорту 63.1340.568.33 и две большие лодии (выходят на обе стороны дома) по 4м2 каждая дополнительно к общей площади. В доме в 2017 году выполнен капитальный ремонт. Расположение и метраж на приложенном фото. Тамбур на две квартиры с отдельной дверью.
Отличное транспортное сообщение: в 5 минутах ходьбы находятся станция метро Пушкинская и остановка общественного транспорта.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположены: 3 детских садика (в одном есть бассейн), школа, гимназия, поликлиника, почта. В 100 метрах от дома находится Раковский Кирмаш, в котором расположен универмаг "Соседи", рядом Фрунзенский универсам и рынок овощной и промышленных товаров.
Для времяпрепровождения рядом находятся: бульвар Данилы Сердича, сквер имени Притыцкого, Ольшевский сквер, Ледовый дворец, кинотеатр «Аврора», MacDonald s. Удобный выезд в центр Минска
С реальным покупателем торг уместен при осмотре квартиры.
Цена:
193 008 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2023 17:28
Номер: 2596650
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 65 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей