Топливные гранулы (пеллеты)
Компания «КаналСтрой» заботится об уюте и тепле вашего дома. Мы реализуем белые пеллеты премиум класса, которые подходят для использования в котлах разного типа. Следует отметить, что пеллеты являются безопасным и экологичным видом топлива. Они представляют собой небольшие древесные гранулы одинакового размера, изготовленные из древесных опилок без участия каких-либо химических веществ. Производственный процесс, которому подвергаются пеллеты, позволяет этому виду топлива иметь более высокий уровень теплоотдачи, по сравнению с привычными для нас видами топлива.

Купить пеллеты вы можете у нас, мы доставим их в Гродно и Гродненскую область, Минск и Минскую область, Брест и Брестскую область, Гомель и Гомельскую область, Могилев и Могилевскую область, Витебск и Витебскую область. В случае выполнения оптового заказа при необходимости предоставим услуги грузчика.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел Почекин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: kanalstroy.by/
Дата: 01.02.2023 09:51
Номер: 2563183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 96 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей