Просторная 2-х комнатная квартира в элитном доме
Продается 2-комнатная просторная квартира (71.7 кв.м. -общая площадь, лоджия-5.6 кв.м , итого фактически 77.3 кв.м.; площадь по СНБ-75.6 кв.м) в современном доме с очень аккуратным холлом и подъездом.
В квартире установлены два больших шкафа-командоры, с ящиками, множеством полок, вешалок и даже продуманным местом под гладильную доску.
На просторной кухне есть вся возможная встроенная бытовая техника BOSCH-варочная панель, духовой шкаф и стиральная машина. При этом за счет размещения кухонных шкафчиков вдоль двух стен, мест для хранения очень много, а за счет установки микроволновки в навесном шкафчике, очень много рабочих поверхностей. В шкафчике под мойкой установлен фильтр системы обратного осмоса.
В ванной установлена большая раковина с качественной сантехникой, есть шкаф-пенал и шкафчик под мойкой для хранения. За счет переноса стиральной машины на кухню, ванная комната достаточно просторная.
Площадь лоджии 5.6 кв. На лоджии сделан ремонт с укладкой ковролина на пол, на стенах декоративная штукатурка, в углах лоджии установлены шкафы-командор. За счет конструкции дома с выступом над лоджией, при открытых окнах даже сильнейший ливень не заливает балкон.
В квартире установлены качественные межкомнатные двери из массива ольхи, по всей квартире (кроме санпомещений) уложен качественный линолеум с подложкой.
В квартире подключено общее кабельное телевидение.
На окнах в двух жилых комнатах установлены шторы-плиссе, что позволяет открывать окно сверху, закрывая обзор с улицы внизу окна. На всех окнах установлены москитные сетки для защиты от насекомых.
Возможен перевод в нежилую коммерческую недвижимость.
Возможен разумный торг.
Звоните, осмотр возможен в любое врем с 8.00 до 21.00.
Цена:
61 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2021 23:53
Номер: 2424078
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Гродно, переулок Поповича, 8
GPS: 53.6748767, 23.8024498
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей