От 800-1100
Приглашаем активного, ответственного продавца на закрытый рынок. Работа с кассой (если не умеете – научим! Главное желание). Так же работа подойдет для пенсионеров. В Ваши обязанности будет входить: работа с покупателями, поддержание порядка на рабочем месте. Без медицинских противопоказаний. График работы: 2/2, 3/3, 5/2, либо вахтовый метод работы: 5/5, 7/7, 14/14 – на ваш выбор (возможно продлить дни). Иногородним предлагается бесплатное жилье в общежитии, либо съемные квартиры и питание за счет работодателя. Выплата ЗП стабильная, без задержек плюс проценты. Оплачиваемые переработки. Работа несложная, освоить легко, всему обучим. Опыт работы необязателен. Чем эффективный сотрудник, тем больше он зарабатывает! Возможность карьерного роста, все зависит только от вас! Если вы тот человек, который готов работать и зарабатывать, то звоните!
+375298356768 Алина
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Специалист По Персоналу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2020 07:27
Номер: 2236965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей