Полдома с мансардной крышей отдельным входом и двором
Продается теплого и уютного жилого полдома ((1 этаж (55м2) полностью готов к проживанию)+второй этаж) с мансардной крышей отдельным входом и отдельным двором, по переулку Заслонова. Стены дома из блоков, снаружи стены утеплены утеплителем (теплоизоляционным волокном) оштукатурены покрашены. Внутри дома стены полностью готовы под оклейку обоев или покраску. Размер дома 7.1 на 11.1м., имеется 2 спальные комнаты, гостиная, кухня-гостиная 17,6м2, санузел 3,6м2, коридор, топочная, большое крыльцо-беседка р-р 3*3,5. Пол стяжка, электропроводка, счетчики, трубы, батареи, котел и все оборудование для отопления новые (на все имеются паспорта). Потолки во всех комнатах натяжные, окна ПВХ. В ванной пол с подогревом, плитка пол и стены выведен отдельно подвод для воды и канализации на стиральную машину. Двери новые: межкомнатные массив, входная металлическая. В доме имеется водопровод, отопление, горячая вода, выгребная яма, (есть возможность подключиться к центральной канализации 15м), новый камин и печь (груба). Вокруг дома сделана отмостка. 4 сотки земли, имеется деревянный сарай. С второго этажа видна река Припять (до озера 10 мин. до речки 15 мин. ходьбы, рядом с двух сторон остановки 5 мин. ходьбы, д/с и школа не далеко в шаговой доступности, все вопросы по телефону. Документы полностью готовы к продаже дома. При осмотре торг.
Цена:
27 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2019 00:17
Номер: 2016966
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Гомельская область, Мозырь, переулок Заслонова, 16
GPS: 52.0630562, 29.2222022
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей