Мини сигвей без руля black
Оцените стильный дизайн и удобство мини сигвея, заказав его у нас! Этот девайс способен разгоняться до 15 км/ч и транспортировать вас куда угодно. Вы офисный работник? Тогда используйте его, чтобы пересекать многочисленные коридоры за пару минут. Вам надоело ждать троллейбус, чтобы вовремя добраться до университета? Купите гироскоп и проблемы решаться сами собой.

Гироскутер – преимущества в миниатюре
Многие, задумавшись об использовании мини сигвеев, ошибочно предполагают, что ими сложно управлять. Но это не так, ведь за балансировку и движение отвечает встроенная электронная система. Она считывает информацию с датчиков и гироскопов, а затем задает направление перемещения девайса. Кроме того, гироскутер имеет следующие плюсы:

Миниатюрные габариты. Вы сможете переносить его и в руках, и в рюкзаке;
Защищенный корпус. Никто не идеален, и каждый может случайно врезаться в дерево или бордюр, но сам девайс от этого не пострадает;
Светодиодная подсветка. Ваше появление для прохожих не станет неприятной неожиданностью, ведь они издалека заметят гироборд.
Загорелись мечтой о собственном мини сигвее? Тогда поспешите её осуществить, ведь только сегодня мы предлагаем скидку в «10» % на все гироскутеры, представленные в нашем магазине! В подарок вы получите сумку и бесплатную доставку.

ИП Якушев Денис Владимирович УНП 192651235.
Свидетельство о гос.регистрации: 0608277 от 18.05.2016г.
Цена:
5 690 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: smart-way.by/
Дата: 21.06.2016 22:36
Номер: 948575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 476 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей