Ремонт проекторов, обслуживание и замена ламп
Не работает проектор, а вы не знаете, куда обратиться за помощью в его ремонте? В таком случае сервисный центр ReStore.БАЙ к вашим услугам. Мы уже довольно продолжительное время специализируемся на ремонте техники, а за весь период своей работы зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Наши преимущества:
• Высокое качество. Доверив ремонт проекторов специалистам нашей компании, вы можете быть уверены в безупречном результате, которые достигается в предельно сжатые сроки.
• Оригинальные комплектующие. Поручив ремонт проекторов Sony, Benq, Mitsubishi, Panasonic или Epson нам, вы можете быть уверены в том, что ваше устройство будет оснащено качественными комплектующими, которые закупаются у проверенных поставщиков.
• Бесплатная диагностика. Воспользовавшись услугами нашего сервисного центра, в подарок вы получаете бесплатную диагностику вашего проектора.
• Надежность. Мы стремимся к тому, чтобы наш клиент оставался доволен качеством нашей работы, поэтому осуществляем срочный ремонт проекторов раз и навсегда.
• Приятные цены. Мы не хотим наживаться на собственных клиентах, поэтому сотрудничество с нами будет выгодным для вас.
• Высококвалифицированный и опытный персонал. В числе сотрудников нашего сервисного центра исключительно квалифицированные и грамотные специалисты, которые имеют довольно внушительный опыт в выполнении ремонта электроники.

Проекторы в последнее время стали пользоваться широкой популярностью среди достаточно большого числа потребителей. Однако, к превеликому сожалению, с течением времени даже самые качественные и надежные представители этих устройств могут выйти из строя, в результате чего пользователю может потребоваться ремонт проекторов Eiki, Epson, Panasonic, Benq, Mitsubishi или Sony.

При возникновении любой поломки вашего проектора вы всегда можете положиться на нас!
Цена:
100 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: restore.by/
Дата: 28.05.2016 10:03
Номер: 909255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей