Грануляторы комбикорма 11 КВт, 22 КВт, 45 КВт
Оборудование для производства топливных гранул (пеллет), комбикорма, топливных брикетов, гранул из макулатуры. Дробилки. Сушилки опилок.

Топливные гранулы (пе́ллеты) (англ. pellets) — биотопливо, получаемое из торфа, древесных отходов и отходов сельского хозяйства. Представляет собой цилиндрические гранулы стандартного размера.
Входящие материалы для производства гранул (пеллет) могут быть получены:
- в сельском хозяйстве: солома, сено; результат переработки зерновых, бобовых и масличных;
- в деревообработке: опилки, стружка, целлюлоза;
- в солодовнях: ячмень;
- в мукомольном производстве: мучная пыль, отруби, шелуха;
- на пивоваренных заводах: солод, отходы перегонки.
- макулатура (целлюлозное волокно)
- торф
- птичий помёт и другие удобрения.
Гранулы имеют цилиндрическую форму, 3,5 -- 6 и 8 мм в диаметре и 10 - 30 мм в длину. Они изготавливаются без химических добавок прессованием под высоким давлением, которое позволяет достичь высокой плотности и минимального объема.


Комбикорма разделяются на три вида.
Полнорационные, то есть полностью обеспечивающие потребность животных или птицы в питательных, минеральных и биологически активных веществах и предназначенные для скармливания в качестве единственного рациона. Так могут кормиться, например, куры, утки, гуси, свиньи, кролики. Маркируются такие корма буквенными индексами ПК.
Концентраты, предназначенные для скармливания животным в дополнение к сочным и грубым кормам. Такое кормление используется при содержании в основном крупного рогатого скота всех возрастов и различной продуктивности, а также при содержании свиней. Эти корма имеют при маркировке индекс КК.
Балансирующие кормовые добавки (белково-витаминные, белково-витаминно-минеральные,кормовые дрожжи, кормовой солод, премиксы).
Комбикорма изготовляются в виде измельченной до требуемых размеров частиц однородной россыпи, в виде гранул, полученных путём прессования и выдавливания через матрицы определённых форм и размеров рассыпного комбикорма, а также в виде крупки, получаемой путём измельчения гранул до частиц заданного размера.
Производство комбинированных кормов осуществляется на специальных комбикормовых линиях. Они состоят из дробилки, где происходит размельчение ингредиентов комбикорма, и смесителя, где происходит смешивание ингредиентов. Смесители бывают разных типов: ленточный, шнековый, лопастной. Наиболее современным из них является одновальный лопастной.
Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак некоммерческой организации Wikimedia Foundation, Inc
Цена:
4 840 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: grandenergo.by/
Skype: alexkozans
Дата: 23.06.2017 09:20
Номер: 887608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей